Как ускорить рост волос, средство для роста волос.

Средство для роста волос Equate

Иметь длинные волосы — это наверное заветная мечта любой девушки. Ведь все мы прекрасно знаем, что длинные, шелковистые волосы никогда не выходят из моды. Одним лишь взмахом волос, можно влюбить в себя не одного мужчину. Длинные, распущенные волосы издавна всегда считались отличительной чертой молодых девушек. Сейчас можно редко заметить девушку с прекрасными, длинными волосами. И на это есть свои причины, в современном мире, у многих просто нет времени для ухода за длинными волосами. Но иногда стоит поразмыслить об красоте своих волос.
Стоит добавить, что у каждого человека имеется различный генотип, в связи с этим, у кого-то волосы могут расти фантастический быстро, а у кого-то очень медленно. Но всё же не стоит отчаиваться, ведь на сегодняшний день имеется большой количество различных способов и средств для роста волосв этой статье мы рассмотрим и проанализируем некоторые из них.


Средний показатель роста волос — 1-1.5 см в месяц, но зачастую данная скорость роста устраивает явно не всех, с помощью не хитрых способов, которые мы рассмотрим ниже, мы попробуем увеличить скорость роста волос до 2.5-3 см в месяц!
Как бы это странно не звучало, но качество ваших волос зависит от того, что вы едите, без минимального количества витаминов, ваши волосы станут хрупкие и слабые, тем самым ломаются. Поэтому правильное питание — это залог успеха в красоте ваших волос.

Как усилить рост волос?

Одни из самых традиционных средств для роста волос всегда считалось использовать перец, имбирь и корицу, нанося их на кожный покров головы, и тому было своё объяснение: для ускорения роста волос, нужно сделать раздражение фолликулы волос, чтобы увеличился приток питательных веществ кожи головы.
средство для роста волос
Но на данный момент, эти методы уже стары и не дадут такого эффекта, как нынешние современные средства.  Именно о них мы сейчас поговорим.
Equate Миноксидил (Minoxidil) 2% — это очень эффективное и самое доступное средство на сегодняшний день, которое в свою очередь, используется для увеличения роста волос у женщин. Equate — бренд всемирно известной компании Walmart, что доказывает качество продукта. Что такое миноксидил и как он работает вы можете узнать в этой статье. Стоит добавить, что миноксидил является клинический доказанным средством для роста волос, и на сегодняшний день средства лучше вы не найдете. Он не является гормональным препаратом и не вызывает привыкания. Благодаря данному препарату уже спустя пару месяцев вы ощутите первые, поистине фантастические результаты.

Если вы стремитесь отрастить длинные волосы вы должны понимать, что здесь нужно приложить не мало усилий и терпения, но если к этому дело отнестись со всей серьезностью, то результат не заставит себя долго ждать. Длинные волосы — это не только настоящее богатство, но и гордость женщины!

voloskz

Добавить комментарий